top of page

AUF DAS FUTTER -> FRESSEN -> LEER

Da bleibt nichts in der Futterschüssel übrig.

Ob Einzelwürfel, Menüs oder Knabbereien –

du findest in unserem Lädchen viel Leckeres für deinen treuen Begleiter.

einzelwürfel.png

Einzelwürfel

Stelle für deinen Hund ganz individuell das Futter mit seinen Lieblingswürfeln zusammen.

Menüwelt

In unserer Menüwelt halten wir für dich und deinen Vierbeiner vollwertige, ausgewogene Menüs bereit.

menuewelt.png
Zusa%CC%88tze%20-%20Stroer_edited.jpg

Zusätze

Ideal zur Futterzubereitung und als gesunder Zusatz.

Knabberspaß

Knabberstangen machen Spaß und reinigen die Zähne.

GrafBarf-Knabberspass-Knusperstange_600x
nf.jpeg

Nonfood Produkte

Spielzeug, Näpfe, Leinen, Betten uvm. haben wir in unserem Lädchen vor Ort - einfach vorbeischauen!!!

BARF-Produkte im Preisvergleich

Schon unter 2€ pro Tag für hochwertiges
BARF-Futter für einen gesunden 15kg Hund

 

Screenshot 2022-11-30 140733.jpg

Vollwert Menü Rind:
2% des Körpergewichts = 300g 

1 Beutel 2,5KG für 13,49€
100g = 0,54€

300g am Tag = 1,62€

icon-pluszeichen.png

Spezial Öl:
1,3 ml je 100g Menü
-> für 300g = 3,9ml


1 Flasche 200ml für 8,99€
0,05€ pro ml

3,9ml am Tag = 0,20€

Screenshot 2022-11-30 140810.jpg

GESAMT
1,82€ pro Tag

Preisvergleich
bottom of page